Breaking News

पीएम मोदी ने एमवीए पर महिलाओं का अपमान करने का लगाया आरोप !

08 Nov, 2024 598

राज्य में विधानसभा की तैयारियां जोरों शोरों से चल रही हैं और पार्टियों की ओर से प्रचार अभियान चलाया जा रहा है। पार्टी के वरिष्ठ नेता अपने-अपने उम्मीदवारों की जीत के लिए राज्य में प्रचार कर रहे हैं। इस बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज महाराष्ट्र दौरे पर हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने आज धुले में बैठक की। बैठक को संबोधित करते हुए उन्होंने महाविकास अघाड़ी की जमकर आलोचना की। 

प्रधानमंत्री मोदी ने कहा महाविकास अघाड़ी के लोग महिलाओं पर अत्याचार करते हैं। महाराष्ट्र की जनता उन्हें माफ नहीं करेगी। वे महिलाओं को सशक्त नहीं बनाना चाहते। प्रधानमंत्री मोदी ने कहा कि कांग्रेस और उसके सहयोगियों ने तय किया है कि सत्ता मिलेगी तो सबसे पहले लाडली बहन योजना को बंद करेंगे।


उन्होंने कहा, एमवीए के लोग योजना को बंद करने की कगार पर हैं, इसलिए महाराष्ट्र की हर महिला को इन प्रमुख लोगों से सावधान रहने की जरूरत है। ये लोग कभी भी नारी शक्ति को मजबूत होते नहीं देख सकते। कांग्रेस और मविआ लोग महिलाओं का अपमान करने, अभद्र भाषा का प्रयोग करने पर उतर आए हैं। महाराष्ट्र की महिला माविया की हरकत को माफ नहीं कर सकती। 

प्रधानमंत्री मोदी ने यह भी कहा कि विकसित महाराष्ट्र और विकसित भारत के लिए बहुत जरूरी है कि हम अपनी बहनों-बेटियों के जीवन को आरामदायक बनाएं, उन्हें सशक्त बनाएं। जब महिलाएं आगे बढ़ती हैं तो पूरा समाज तेजी से आगे बढ़ता है। इसलिए, प्रधान मंत्री मोदी ने कहा कि पिछले 10 वर्षों में केंद्र सरकार ने महिलाओं को केंद्र में रखकर बड़े फैसले लिए हैं।

अन्य खबरे